Священник Леонид Щербаков был приглашен на утренник в МБДОУ «Детский сад «Алёнушка»
Новости Тулуна > Священник Леонид Щербаков был приглашен на утренник в МБДОУ «Детский сад «Алёнушка»
03.12.2024 г. Священник Леонид Щербаков был приглашен на утренник в МБДОУ «Детский сад «Алёнушка», посвященный памяти святого благоверного князя Александра Невского.
3 декабря 2024 года клирик храма Покрова Божией Матери иерей Леонид Щербаков был приглашен на утренник в МБДОУ «Детский сад «Алёнушка». Он был посвящен памяти святого благоверного князя Александра Невского.
Священник в своем приветственном слове рассказал кратко о житии святого, и коснулся актуальности в наше время памяти о св.блгв.кн. Александре для родителей и детей. Ребята приготовили номера, посвященные любви к своей Родине и поучаствовали в эстафетах.
В заключении было вручение грамот и призов детям, которые нарисовали рисунки, посвященные св. Александру Невскому и древним богатырям.
https://pokrovtulun.cerkov.ru/03-12-2024-g-svyashhennik-leonid-shherbakov-byl-priglashen-na-utrennik-v-mbdou-detskijj-sad-aljonushka-posvyashhennyjj-pamyati-svyatogo-blagovernogo-knyazya-aleksandra-nevskogo/




Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2024 09:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Группа спортсменов отделения плавания завершили тренировочные сборы! Сегодня, в 11:23
- "Я помню, я горжусь!" Сегодня, в 11:14
- Благодарность сотрудницам соц.защиты, приходящим каждую пятницу помогать в плетении маск.сетей. Сегодня, в 11:13
- Mазь на основе прополиса, изготовленная женщинами из с Гуран, очень необходима на фронте. Сегодня, в 11:11
- Когда от мира до войны не остаётся промежутка, Отходит сумрачно и жутко последний выдох тишины. Сегодня, в 11:10
- Тулунчане Для Победы: Благодарим за поддержку! Сегодня, в 11:09
- "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" – развлекательная программа для ребят из летнего лагеря «Новая Эра». Сегодня, в 11:04
- Тулунская межрайонная прокуратура напоминает «Жизнь Ваших детей - Ваша ответственность». Сегодня, в 11:02
- В с. Умыган прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сегодня, в 10:58
- B ТMK прошел отборочный этап Чемпионата по проф. мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 10:56
- B День памяти и скорби студенты ТМК участвовали во Всероссийской акции «Свеча памяти». Сегодня, в 10:50
- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Сегодня, в 10:47